Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Средняя общеобразовательная школа №206


Разделы

Важные ресурсы

Показать еще ресурсы



12 марта 2024г. Сегодня в дошкольном отделении прошла Масленица! Ребята провожали Зиму, встречали Весну и, конечно же, не обошлось без Бабки Ежки и вкусных блинов))
1 из 1


5-6 марта 2024г. В дошкольном отделении прошли праздники "8 марта" В средней группе мамам показали спектакль "Подарок для мамочки". А в старшей и подготовительной группе ребята показали спектакль "Лебединое озеро".

28 февраля 2024г. У ребят прошел "Вечер поэзии", а также мастер-класс для родителей и детей по "оживлению" картинок.

21 февраля 2024г. Прошел спортивный праздник, посвященный 23 февраля

5 февраля 2024 г. Прошел конкурс, посвященный ПДД.

15 января 2024 г. Прошел праздник "Прощание с елочкой"

27 и 28 декабря 2023г. В дошкольном отделении весело прошел Новый год! По доброй традиции к ребятам пришли разные сказочные персонажи, которых сыграли наши школьники. Поздравляем всех с Новым годом и желаем всего самого хорошего!

13 декабря 2023г. Прошел День здоровья, посвященный ПДД.

12 декабря 2023г. Прошло голосование среди ребят по выбору лучшей творческой работы по теме "Снежинка". Победила Кузьмина Василиса из старшей группы.

30 ноября 2023г. Школьники из 3 "А" класса показали замечательный спектакль "Теремок". Дошколятам очень понравилось!! Спасибо актерам из 3 "А" и Елене Александровне за спектакль! Мы будем ждать вас снова

29 ноября 2023г. Выставка "Мое любимое место в Санкт-Петербурге"

27 ноября 2023г. В дошкольном отделении прошел мастер-класс по изготовлению куколок для мам и ребят, посвященный Дню матери. Ребята и мамы очень старались. Не обошлось и без чаепития

17 ноября 2023г. В нашей школе прошла благотворительная ярмарка. Ребята из дошкольного отделения тоже в ней поучаствовали. На ярмарке были представлены различные поделки, сувениры нашей многонациональной Родины.

10 ноября 2023г. День рождения детского сада! Ребята подготовили индивидуальные номера для праздника. Кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то фокусы показывал.

9 ноября 2023г. Алехина Лея (подготовительная группа, педагог Федотова Дарья Николаевна) заняла 1 место в конкурсе "Профессии вокруг меня", Кузьмина Василиса заняла 2 место в конкурсе "Профессии вокруг меня" (старшая группа, педагог - Кукина Елизавета Владимировна). Поздравляем наших победителей!

7 ноября 2023 г. Ребята ко Дню народного единства сделали коллективные творческие работы.

30 октября 2023г. На прогулке прошло развлечение "А у нас во дворе." Ребята играли в игры разных народов, которые живут в России.

26 октября 2023 г. Выставка "Город на Неве". Ребята представили свои творческие работы, посвященные родному городу.

19 октября 2023 года У ребят прошло развлечение "Спаси игрушку". Ребята учились правильно звонить в службу 112.

15 октября 2023 года Ребята подготовили подарки своим папам ко Дню отца.

4 октября 2023 года У ребят прошло интегрированное занятие, посвященное Дню защиты животных.

02 октября 2023 года В детском саду началась "Неделя музыки", посвященная Дню Музыки. В понедельник мы слушали П. Чайковского, во вторник - В.А. Моцарта, в среду - К. Сен-Санса, в четверг - Ф. Шопена, в пятницу - С. Прокофьева. Также прошло развлечение "В гостях у феи Музыки". К ребятам приходила фея Музыки, которая рассказала о симфонической сказке С. Прокофьева "Петя и волк" и предложила детям ответить на музыкальные загадки. Ребята справились замечательно!

28 сентября 2023 года Прошел мастер-класс для родителей, который провели дети и воспитатели.

27 сентября 2023 года Ребята поздравили сотрудников детского сада с их профессиональным праздником.

26 сентября 2023 года Ребята подготовили подарки для своих бабушек и дедушек. Выставка работ посвящена Дню пожилого человека.

15 сентября 2023 года У ребят прошло развлечение по безопасности дорожного движения "Едем на машине на природу".

1 сентября 2023 год Наш детский садик открылся после летнего отдыха. Ребят встретил клоун Клепа. Все были рады встретиться со своими друзьями и праздник получился веселым и радостным.

26 апреля У ребят подготовительной группы прошел выпускной. И мы не прощаемся, мы говорим: "До встречи!", т.к многие ребята идут учиться в нашу школу. По традиции в празднике участвовали школьники. Мы благодарим Турикова Дмитрия за образ Кощей на нашем выпускном.

11 апреля Клоун Винтик и Дядя Сережа провели с ребятами веселый праздник, посвященный Дню Космонавтики.

30 марта Ребята посмотрели кукольный спектакль "Катюшины игрушки"

6-7 марта Ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником "8 марта". Старшая группа показала спектакль "Мамонтенок", а подготовительная группа спектакль "Дюймовочка". А к нашим малышам пришли Маша и Медведь, с которыми ребята поздравили своих мам и бабушек с этим прекрасным весенним праздником.

22 февраля В этом году впервые ребята из дошкольного отделения и школьники подготовили совместный вокально-хореографический номер "Белые панамки" к конкурсу "Я люблю тебя, Россия" Мы ВЗЯЛИ ПЕРВОЕ место в районе! Поздравляю наших вокалистов: Михаила Репина, Александру Репину, Никитину Ксению, а также наших танцоров: Троян Аделину, Чотуеву Айназик, Казацкую Маргариту, Хомутовскую Софию с победой. Теперь мы будет представлять свой номер уже в городском этапе конкурса. Ребята - так держать!!!!!!!

22 февраля в детском саду прошел праздник Масленица. К ребятам приходил веселый клоун и Бабушка Агафья.

20 февраля состоялся спортивный праздник, посвященный 23 февраля "Папа, мама, я - спортивная семья". Ребята и их родители показали высокий уровень спортивной подготовки, праздник прошел весело и активно.

17 февраля ребята посмотрели спектакль "Как аукнется, так и откликнется"

3 февраля ребята увидели кукольный спектакль "Маша и ПДД"

20 января ребята посмотрели кукольный спектакль "Не будить до весны".

13 января прошел праздник "Прощание с елочкой". К ребятам приходила Снежная Королева. До свидания, елочка! До следующего года!

20-21 декабря прошли веселые Новогодние утренники. К ребятам приходила Баба Яга, Волк, Красная Шапочка, Храбрый Зайчик, Снегурочка и, конечно, Дедушка Мороз!

14 декабря ребята увидели интерактивный спектакль "Приключения Лены"

7 декабря ребята посмотрели спектакль "Два барана"

24 ноября Никитина Ксения - наша выпускница стала победительницей в конкурсе "5й Фестиваль детских талантов", а София Хомутовская - стала лауреатом 3 степени в том же конкурсе в номинации "Вокал"
1 из 6



30 ноября ребята увидели интерактивный спектакль "Любопытный лягушонок"

28 ноября ребята поздравили своих мам с Днем матери

В ноябре ребята посмотрели следующие интерактивные спектакли: "Колобок на новый лад", "Пантера, которая умела считать", "Добрая медсестра"

3 ноября ребята были на экскурсии в библиотеке.

1 ноября прошел праздник "День рождения детского сада"

27 октября ребята поздравили с Днем дошкольного работника своих воспитателей

24 октября прошел веселый "Обезьяний праздник"\

1 сентября наш детский сад радостно встретил детей веселым представлением с клоунессой Ириской.
1 из 6