Средняя общеобразовательная школа №206

Разделы

Важные ресурсы

Показать еще ресурсы

Объединения для учащихся начальной школы (2019-20 учебный год)

Название объединения Педагог Возраст учащихся Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Помещение
Художественная направленность
Ручное творчество (бумагопластика), 1-я группа Заикина Наталия Олеговна 7-8 лет 16.50-18.20 16.50-18.20 2-й этаж, кабинет ИЗО
Ручное творчество (бумагопластика), 2-я группа Заикина Наталия Олеговна 9-11 лет 15.10-16.40 15.10-16.40 2-й этаж, кабинет ИЗО
"Малые народы большой Родины",ИЗОСТУДИЯ, 1-я группа Рыбина Кристина Александровна 7-8 лет 16.30-17.15 17.15-18.45 17.15-18.45 2-й этаж, кабинет ИЗО
"Малые народы большой Родины",ИЗОСТУДИЯ, 2-я группа Рыбина Кристина Александровна 9-12 лет 15.40-16.25 15.40-17.10 15.40-17.10 2-й этаж, кабинет ИЗО
Танцевальная студия "Джем-дэнс" (современные танцы), 1-я группа Криворучко Екатерина Анатольевна 7-8 лет 15.00-16.30 15.00-16.30 Зеркальный зал
Танцевальная студия "Джем-дэнс" (современные танцы), 2-я группа Криворучко Екатерина Анатольевна 9-10 лет 16.35-17.20 16.35-17.20 Зеркальный зал
Физкультурно-спортивная направленность
Подвижные игры с элементами спортивных игр, 1-я группа Кутуева Ольга Зарифовна 7-8 лет 15.10-16.40 15.10-16.40 Малый спортивный зал
Подвижные игры с элементами спортивных игр, 2-я группа Кутуева Ольга Зарифовна 9-11 лет 16.50-18.20 16.50-18.20 Малый спортивный зал
Шахматы Севостьянов Михаил Александрович 9-10 лет 16.00-16.45 16.00-16.45 Кабинет истории, каменный коридор
Тхеквондо Кириллов-Добровольский Евгений 7-8 лет 15.30-17.00 (малый спортивный зал) 15.40-17.10 (большой спортивный зал) 15.30-17.00 (большой спортивный зал)

Объединения для учащихся средней и старшей школы (2019-20 учебный год)

Название объединения Педагог Возраст учащихся Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Помещение
Физкультурно-спортивная направленность
Волейбол Севостьянов Михаил Александрович 12-14 лет 15.40-17.10 15.40-17.10 Большой спортивный зал
Волейбол Севостьянов Михаил Александрович 15-17 лет 17.25-18.55 17.25-18.55 Большой спортивный зал
Футбол Кулинковская Виктория Юрьевна 11-14 лет 15.50-17.20 15.30-17.00 Большой спортивный зал
Бадминтон Севостьянов Михаил Александрович 11-13 лет 17.15-18.45 17.15-18.45 Большой спортивный зал
Техническая направленность
Робототехника Александрова Татьяна Ивановна 11-12 лет 16.00-17.30 15.00-16.30 Каб.информатики
Компьютерная лаборатория Александрова Татьяна Ивановна 11-12 лет 15.00-15.45 15.00-15.45 Каб.информатики
Социально-педагогическая направленность
"Чаплин" (киноклуб) Некрасова Валерия Викторовна 14-17 лет 16.00-17.30 16.00-17.30 3-й этаж, кабинет русского языка
Пресс-клуб Кочурова Анна 12-16 лет 16.50-18.20 Кабинет польского языка
Клуб знатоков польской культуры Кочурова Анна 13-16 лет 16.50-17.35 17.20-18.05 Кабинет польского языка
Юный спасатель Солодов Николай Николаевич 12-16 лет 15.00-16.30 Кают-компания
Загадки психологии Герасимова Людмила Борисовна 14-17 лет 15.10-16.40 15.10-16.40 Кабинет психологии
Художественная направленность
Школьный театр Криворучко Екатерина Анатольевна 13-17 лет 15.00-16.30 15.00-16.30 Театральная студия
Польский фольклор Бестужева Ирина Викентьевна 13-16 лет 15.00-16.30 15.00-16.30 Зеркальный зал