Средняя общеобразовательная школа №206


Разделы

Важные ресурсы

Показать еще ресурсы

Список классных руководителей:

1) Дворникова Светлана Владимировна
( Класс: 1 А )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. ИЗО
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность преподавание в начальных классах
Общий стаж 37
Стаж по должности 37
Сайт -
2) Буслаева Ксения Сергеевна
( Класс: 1 Б )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика,окружающий мир,ИЗО.
Категория Высшая категория
Звание -
Специальность Учитель начальных классов
Общий стаж 6
Стаж по должности 4
Сайт -
3) Смирнова Елена Александровна
( Класс: 2 А )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность преподавание в начальных классах
Общий стаж 39
Стаж по должности 39
Сайт -
4) Литвина Валентина Рафаиловна
( Класс: 2 Б )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, ОРКСЭ ( курс "Основы православной культуры" )
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность Учитель начальных классов
Общий стаж 5
Стаж по должности 4
Сайт -
5) Ефремова Наталья Валентиновна
( Класс: 3 Б )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика,окружающий мир. ИЗО
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность преподавание в начальных классах
Общий стаж 34
Стаж по должности 33
Сайт -
6) Новожилова Анна Анатольевна
( Класс: 4 А )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. ИЗО
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность Педагогика и психология (Педагог-психолог)
Общий стаж 12
Стаж по должности 9
Сайт -
7) Кучинская Ирина Константиновна
( Класс: 4 Б )Подробнее
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность педагогика и методика начального образования
Общий стаж 27
Стаж по должности 22
Сайт -
8) Севостьянов Михаил Александрович
( Класс: 5А )Подробнее
Должность учитель истории
Преподаваемые дисциплины История, обществознание
Категория без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность -
Общий стаж 23
Стаж по должности 2
Сайт -
9) Дьяченко Анна Валентиновна
( Класс: 5Б )Подробнее
Должность Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины Русский язык
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность 050301. Русский язык и литература (Учитель русского языка и литературы)
Общий стаж 25
Стаж по должности 8
Сайт -
10) Бушманова Оксана Владимировна
( Класс: 6 А )Подробнее
Должность Учитель математики
Преподаваемые дисциплины Математика
Категория -
Звание не имеет ученого звания
Специальность 050201. Математика (Учитель математики)
Общий стаж 12
Стаж по должности 12
Сайт -
11) Акулич Елена Алексеевна
( Класс: 6 Б )Подробнее
Должность учитель химии, методист по воспитательной работе
Преподаваемые дисциплины химия, ОБЖ
Категория Без категории
Звание Не имеет ученого звания
Специальность 050101. Химия (Учитель химии)
Общий стаж 22
Стаж по должности 22
Сайт -
12) Солодов Николай Николаевич
( Класс: 7 А )Подробнее
Должность Учитель технологии и ОБЖ
Преподаваемые дисциплины Технология, ОБЖ
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность -
Общий стаж 34
Стаж по должности 34
Сайт -
13) Красина Наталья Михайловна
( Класс: 7 Б )Подробнее
Должность Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность -
Общий стаж 20
Стаж по должности 16
Сайт -
14) Николаев Игорь Викторович
( Класс: 8 А )Подробнее
Должность Учитель истории
Преподаваемые дисциплины История и обществознание
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность история
Общий стаж 35
Стаж по должности 34
Сайт -
15) Грачева Любовь Алексеевна
( Класс: 8 Б )Подробнее
Должность Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Категория без степени
Звание не имеет ученого звания
Специальность английский и немецкий языки
Общий стаж 36
Стаж по должности 36
Сайт -
16) Жажина Наталья Владимировна
( Класс: 9 А )Подробнее
Должность Учитель географии
Преподаваемые дисциплины География, биология, ОБЖ
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность география
Общий стаж 41
Стаж по должности 0
Сайт -
17) Герасимова Людмила Борисовна
( Класс: 9 Б )Подробнее
Должность Учитель технологии
Преподаваемые дисциплины Технология
Категория Первая категория
Звание не имеет ученого звания
Специальность психология
Общий стаж 42
Стаж по должности 42
Сайт -
18) Привалова Марина Владиславовна
( Класс: 10 А )Подробнее
Должность Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литература
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность педагогика и методика начального обучения
Общий стаж 33
Стаж по должности 33
Сайт -
19) Скобейко Раиса Михайловна
( Класс: 11 А )Подробнее
Должность Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины Русский язык, литература
Категория Без категории
Звание не имеет ученого звания
Специальность русский язык и литература
Общий стаж 55
Стаж по должности 55
Сайт -
20) Дронова Наталья Юрьевна
( Класс: 11 Б )Подробнее
Должность Зам. директора по ВР, учитель географии,
Преподаваемые дисциплины География
Категория -
Звание не имеет ученого звания
Специальность географ
Общий стаж 34
Стаж по должности 28
Сайт -